Туристическое агентство «АТЛАНТИДА» https://cdn1.tophotels.ru/icache/hotel_photos/83/10029/35318/2630351_320x320.jpg
Туристическое агентство «АТЛАНТИДА» Россия, Тверская область, Торжок, Красноармейская улица, 30 7 (482) 519-82-53
57.033615 34.968539
Контакты:
Россия, Тверская область, Торжок, Красноармейская улица, 30
ТЦ «Эталон»
atlantida-torzhok@mail.ru
4.86 717 отзывов

Aydinbey Kings Palace & Spa 5*

Отель, Пляжный, 1-я линия от моря
Общая информация об отеле
Официальное название Aydinbey Kings Palace & Spa 5*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Отель 359 номеров
Год открытия 2008 отелю 18 лет
Принадлежность к сети Aydinbey Group Hotels - 5 отелей
Расположение отеля
Местонахождение Эвренсеки Сиде Средиземноморский регион Турция
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.86
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.9
рейтинг 2026
4.9
рейтинг 2025
4.9
рейтинг 2024
4.9
рейтинг 2023
4.9
рейтинг 2022
95.87%
  • 534 (95.87%) рекомендуют
  • 16 (3%) воздержались
  • 7 (1%) не рекомендуют
  • 4.87 размещение
  • 4.83 сервис
  • 4.88 питание
  • 671 всего оценок и отзывов
  • 667 от туристов
  • 4 от турагентов
Оценки сервисов:
4.9 Пляж
4.9 Удобная парковка
4.8 Сервисы для детей
4.8 Анимация
4.8 Номера
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Aydinbey Kings Palace & Spa 5* - 717
Наталья Тула Турист 11.01.26

Здравствуйте, отдыхали в отеле семьёй 2 взрослых и ребенок 12 лет с 4.12.2025 по 14.12.25. Туроператор Корал. Летели авиалиниями Пегасус. Привлекло, количество багажа и удобные вылеты. Из минусов не предлагают даже воду на борту, питание и напитки платно за неодекватную цену. Сидения нетоткидываются. Придет был ранним, в отеле были в районе 9-40. К нам сразу подошли, усадили на мягкие кресла, предложили шампанское 🥂 🍾. Помогли заполнить анкету. Самый огромный плюс был, что нас сразу заселили. С этого момента начался наш настоящий отдых. Хочу заметить что отдых здесь реально очень комфортный, тем кому нужна супер движуха, скорее всего нет, не сезон в это время, но поспать и везде успеть с комфортом, то это сюда. Территория компактная, но такая уютная, все близко, чисто, пляж совсем рядом. Персонал на столько старается, чтобы отдых ваш был комфортным, делает все возможное от него. В декабре работает бар на пляже, здесь можно взять напитки, перекусить с 13 до 15-30 + мороженное и айран, аля карт рестораны. Питание свыше всех повал. Обслуживание в ресторане, лобби баре огромное спасибо официантам они труженики, не смотря на не сезон народу в отеле было много и они работали как пчелки. Номера свежие, красивые, уютные, есть халаты но говорят только зимой) и минибар, кофейная станция и отличный wifi. Есть хамам, финская баня, спа. Если хотите прогуляться, есть променад в обе стороны вдоль моря, лавочки, спортивные тренажеры, красивая растительность, кошечки. Так же можно пройтись по торговым рядам берите с собой евро, все рядом. Погода когда прилетели была теплой, +28, искупались и позагорали. Потом 4 дня была буря, сильнейший шторм, проливной дождь без остановки, и мы думали, что отдых провалился. Но спас бассейн и чудесный сервис. Затем погода чудесным образом наладилась и иногда температура воздуха была 29 градусов. Но море прохладное, хотя кто то даже купался. Вывод, мы прекрасно отдохнули, почувствовали себя желанными гостями в этом отеле. С удовольствием вернемся сюда, хотим сказать каждому человеку в этом отеле спасибо за вашу работу, за ваш не легкий труд, спасибо что наш отдых удался. Очень рекомендуем этот отель!!!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
11 фото
Отдых: декабрь 2025
LanaKir Москва Турист 13.12.25

Отдыхаем сейчас 13.12.2025. Мы прилетели в 8 утра, в отеле были в начале 10. К нам сразу подошли, предложили безалкогольное шампанское и заполнить бланк (разговаривали на смеси русского и немецкого с турецким) мы прекрасно общались. Предложили пройти на завтрак, а потом сразу заселили. Мы здесь почти две недели и единственное к чему я смогла "придраться" для меня жесткая подушка) Персонал выше всяких похвал, многие говорят и понимают по русски, все доброжелательные, стараются помочь. Еда - вкусно, разнообразно, много и оооооочень вкусно!!! Уборка регулярно и чисто, девушки все умнички, труженицы. Полотенца туалетная бумага, мыльно-умывальные каждый день. Постельное меняли 4 раза. Вода, Кока-Кола, спрайт, Фанта бесплатно в холодильнике, пиво в жб платно. Анимация каждый вечер и днем на пляже, заскучать можно, если только сам захочешь. Нам повезло м погодой на за две недели три пасмурных дождливых дня, остальное время тепло днем до 26 градусов. Пляж чистый, заход в море ровный без камней, на пляже убирают каждый день, шезлонги чистые. И еще отдых в этом отеле для людей, которым не нужна суета и постоянный движ. Это спокойный, размеренный отдых. Много немцев, нас это вообще не напрягает, мы со многими общаемся или просто здороваемся т улыбаемся! Хочу сказать СПАСИБО, всем работникам отеля, за наш прекрасный отдых♥️

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
29 фото
Отдых: декабрь 2025
gon4arov61-511 Москва Турист 04.12.25

Отдыхали парой в конце ноября. В отеле во второй раз. Сразу увидели, Что был произведен ремонт. Номера свежие, сантехника новая , матрасы удобные! Очень уютный небольшой отель. Очень подходит для отдыха в несезон. Основной контингент - немецкий пенсионный фонд. Респект всем сотрудникам отеля! Особая благодарность официанту Рамазану Салкану ( Ramazan Salcan) , который взял над нами шефство в ресторане. Отель для отдыха рекомендую.

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
Petr Ульяновск Турист 10.02.25

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: май 2010
Наталья Екатеринбург Турист 08.12.24

Рекомендую
4 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970