Туристическое агентство «АТЛАНТИДА» https://cdn.tophotels.ru/icache/hotel_photos/83/10027/16712/2760020_320x320.jpg
Туристическое агентство «АТЛАНТИДА» Россия, Тверская область, Торжок, Красноармейская улица, 30 7 (482) 519-82-53
57.033615 34.968539
Контакты:
Россия, Тверская область, Торжок, Красноармейская улица, 30
ТЦ «Эталон»
atlantida-torzhok@mail.ru
Общая информация об отеле
Официальное название Dobedan Exclusive Hotel & Spa 5*
Заявленная категория отеля
Подтверждено
Формат отеля Гостиничный комплекс 724 номера
Год открытия 2005 отелю 21 год
Принадлежность к сети Dobedan Hotels - 3 отеля
Расположение отеля
Местонахождение Белек Средиземноморский регион Турция
Тип расположения Пляжный, 1-я линия от моря
Ближайший аэропорт
Полное описание отеля

Рейтинг и рекомендации туристов

4.74
общий рейтинг*
Общий рейтинг за все года
4.72
рейтинг 2026
4.72
рейтинг 2025
4.72
рейтинг 2024
4.73
рейтинг 2023
4.74
рейтинг 2022
90.17%
  • 4145 (90.17%) рекомендуют
  • 240 (6%) воздержались
  • 212 (5%) не рекомендуют
  • 4.73 размещение
  • 4.72 сервис
  • 4.77 питание
  • 4259 всего оценок и отзывов
  • 4175 от туристов
  • 84 от турагентов
Оценки сервисов:
4.8 Сервисы для детей
4.8 Удобная парковка
4.7 Анимация
4.6 Пляж
4.5 Номера
смотреть все оценки
Отзывы туристов об отеле Dobedan Exclusive Hotel & Spa 5* - 5 403
Шишкина Алена Казань Турист 25.07.26

Итак, отзыв скорее для семей многодетных, коим являемся и мы, у нас 3 детей, приехали мы еще около 9 утра, естественно никто заселять нас не собирался, сказали ждать 3 часов дня. Друзей, у которых 2 детей, заселили сразу. Часов в 2-3 пошли просить номер, нам дали, но то что мы увидели повергло в шок, комната наша для 5 оказалась меньше чем комната для 4. Мало того что она меньше, так сразу у входной двери расположена «детская», если ее можно так назвать, света там нет от слова совсем, тесно, темно и грязно. Дети стали называть это место чуланом. Когда пошли на ресепшен просить номер получше, посветлее, сказали что можно оплатить 150 евро за день и тогда дадут комнату получше, так спрашивается, зачем платить за семейный номер, если для этого он не предназначен совсем?? В общем, комната нам не понравилась, маленькая, темная, тесная. За такой ценник можно найти отель получше. Хотя еда, бассейны и аквапарки в целом норм. Но сюда я бы больше не вернулась.

Не рекомендую
5 питание
5 сервис
3 размещение
3 фото
Отдых: июль 2026
Айтхожина Асель Астана (Нур-Султан) Турист 24.07.26

Не рекомендую
1 питание
5 сервис
1 размещение
Отдых: июнь 2026
Назарова Ирина Москва Турист 24.07.26

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: июль 2026
Лиана Белек Турист 21.07.26

Отдыхали в Dobedan Belek и остались в полном восторге! Территория очень красивая и ухоженная, номера просторные и чистые, питание разнообразное — каждый день большой выбор вкусных блюд, а персонал всегда приветливый и внимательный. В отеле действительно чувствуется высокий уровень сервиса.

Отдельно хочется отметить команду анимации — именно они создают особую атмосферу отдыха! С утра и до вечера проходят спортивные активности, игры у бассейна, аквааэробика, танцы и конкурсы, в которых хочется участвовать снова и снова. Аниматоры очень энергичные, дружелюбные и умеют вовлечь гостей любого возраста, при этом никого не заставляют. Вечерние шоу и развлекательная программа были яркими, профессиональными и каждый день разными. Благодаря анимационной команде отдых получился по-настоящему веселым, насыщенным и запоминающимся. Обязательно вернемся снова!

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970
albert Москва Турист 21.07.26

Хочется оставить несколько слов благодарности команде анимации. Обычно редко пишем отзывы, но после такого отдыха просто невозможно пройти мимо. Именно вы сделали наш отпуск намного ярче и интереснее. Каждый день проходил с улыбкой, потому что всегда было какое-то движение, общение и отличное настроение.

Самым любимым развлечением для нас стало водное поло. Никогда бы не подумали, что обычная игра сможет настолько увлечь. Благодаря аниматорам это было не просто водное поло, а настоящее событие, которого ждали каждый день. Всегда много участников, спортивный азарт, смех, поддержка команд и очень дружелюбная атмосфера. После игры ещё долго обсуждали самые яркие моменты и уже ждали следующего матча.

Очень понравилось отношение всей команды к гостям. Аниматоры всегда приветливые, позитивные и открытые. Они умеют создать настроение, никого не заставляют участвовать, но делают это так, что самому хочется присоединиться. Именно благодаря такому подходу в отеле очень легко знакомиться с новыми людьми и чувствовать себя частью большой компании.

Вечерами отдых продолжался не менее интересно. Красивые шоу, живая музыка, танцевальные программы и вечеринки были отличным завершением каждого дня. Видно, что команда вкладывает много сил, чтобы гостям было интересно не только днём, но и вечером.

Спасибо всей анимационной команде за вашу энергию, доброжелательность и искреннее отношение к гостям. Вы действительно создаёте ту атмосферу, ради которой хочется возвращаться в Dobedan снова и снова. До новых встреч! ❤️

Рекомендую
5 питание
5 сервис
5 размещение
Отдых: январь 1970